Выберите бренд:

1
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
V
X
Y
Z

Выберите бренд:

1
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
V
X
Y
Z

Новости

21.03.2021

Amouage

Парфюмерная марка Amouage появилась в 1983 г., основал её принц Омана, Саид. Именно в этой стране с самых древних времён собирали мирру с ладаном для создания благовоний. Вместе со скалистой розой, данные драгоценные ароматы являются составной частью каждого изысканного парфюма Amouage.

14.02.2021

Tiziana Terenzi

Бренд Tiziana Terenzi представляет собой селективную итальянскую парфюмерную компанию. Она известна производством ароматических свечей высочайшего качества, а также тем, что с недавних времён занимается изготовлением духов.

02.11.2020

Byredo

Бренд Байредо появился в Швеции (Стокгольм), а его основателем является Бен Горхэм (баскетболист). Эти духи – открытие в сфере нишевой парфюмерии, поскольку при их создании используется абсолютно новый подход. Байредо представляет собой классику в сочетании с поп-артом и сюрреализм с экстравагантностью.

17.08.2020

Montale

Montale представляет собой уникальный бренд французской парфюмерии. Его основателем является известный парфюмер Пьер Монталь (Pierre Montale), который поначалу занимался в Париже созданием классических ароматов духов.

Обратный звонок

 

×
Добавить отзыв
×
Добавить отзыв
×
X